DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 7,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex – LC-Duplex, OM4, 7,0 m

8,97 

Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003) (DK-2533-07-4)LWL Patchkabel, LC

Beschreibung



Werbung:





Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule,Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL4003)(DK-2533-07-4)LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker – LC-Duplex Stecker, OM4&bull, Multimode&bull, Duplexkabel&bull, Keramik Ferrule&bull,
Hersteller:DIGITUS EAN: 4016032308836











Werbung:







Marke

DIGITUS